Суббота, 2024-04-27, 00:15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Students

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Games » Игрушки от Яндекса! (Новогодняя акция!)
Игрушки от Яндекса!
DRONДата: Вторник, 2006-12-19, 11:58:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы наверно уже слышали об игрушках на яндексе.
Если нет, сейчас яндекс раздает игрушки, вообщем нажмите ссылку в вашей почте \"Получить игрушку\" и там все написано.
Мое предложение к вам: я куплю у вас все игрушки по $0,03 за каждую и джокеров по $0,05 Это более чем разумно на мой взгляд.
Вспоминайте все ваши ящики на яндексе и присылайте мне на этот ящик stydent-info@yandex.ru свои игрушки, потом пишите письмо и указывайте ваш e-mail с которого вы послали игрушку и реквизиты счета куда переводить денежку. Могу перевести на платежную систему WebMoney.
Вы скажите почему я их скупаю, да потому что уже собрал достаточно много и теперь начал скупать а потом продам все комбинации.
Если конечно вам не нужны деньги вы можите мне послать игрушку безвозмездно, я буду очень рад.
Чтобы отправить игушку нужно активировать кошелек на яднексе(если конечно он у вас еще не активирован), когда посылаете игрушку нужно вводить платежный пароль кот. вы указывали при активации кошелька, ну думаю разберетесь.
Это не надувательство, ведь не вы мне платите деньги, а я вам.
Собирайте игрушки у друзей и присылайте мне, я за все заплачу, или просто скажите им и дайте мой адрес stydent-info@yandex.ru .
Спасибо, что потратил ваше время, я думаю вы мне не откажите.
Если есть вопрсы пишите, все объясню, но думаю все и так ясно.

P.S. Игрушки дают тем ящикам(e-mail`ам) кот. были зарегистрированы до этой акции!

 
АлександрДата: Вторник, 2006-12-19, 18:09:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за информацию!!
 
Форум » Развлечения » Games » Игрушки от Яндекса! (Новогодняя акция!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024