Пятница, 2024-05-03, 15:32:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Students

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Мобилка » Устройство локального блокирования радиотелефонной связи (Хорошо или плохо...)
Устройство локального блокирования радиотелефонной связи
DRONДата: Среда, 2006-12-20, 08:28:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Устройство локального блокирования абонентских терминалов радиотелефонной связи DL3000
Предназначено: для блокирования работы телефонов систем мобильной связи в пределах выделенных помещений, предназначенных для ведения переговоров, проведения совещаний.

Используется в целях предотвращения утечки информации за пределы выделенного помещения при использовании подслушивающих устройств, работающих с применением каналов систем мобильной связи (сотовых - GSM, AMPS, DAMPS, CDMA), при использовании для передачи информации включенных телефонов названных стандартов, а также для обеспечения рабочей обстановки во время проведения переговоров, совещания.

Изделие излучает в диапазоне работы систем мобильной связи, мощность излучения в других диапазонах незначительна. Изделие имеет небольшую мощность излучения, не оказывает действия на работу других технических средств - бытовой электронной техники (теле-, видео-, аудио-, и др.), компьютеров, оргтехники, безопасно для здоровья человека.

Зона эффективного действия изделия зависит от расстояния до ближайшей базовой станции сети мобильной связи и составляет до 40 м (c направленной антенной любого из указанных диапазонов - дальность до 200 м). Для охвата большей площади необходимо использовать несколько изделий, разнесенных по защищаемой территории.

Изделие конструктивно исполнено в виде законченного блока, имеет небольшие габариты.

Технические характеристики:
Диапазон рабочих частот 869-894 мГц,
1805-1880 мГц,
Радиус действия до 40 м (с направленными антеннами-до 200 м)
Питание 100-240 В, 50/60 Гц
Габариты 160х117х59 мм
Масса 1,2 кг

Цена: 8000 руб., направленные антенны от 440 до 1500 руб.

материал взят с сайта http://www.senao358.ru/

Сообщение отредактировал DRON - Среда, 2006-12-20, 08:34:05
 
DRONДата: Среда, 2006-12-20, 08:32:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что это устройство для закрытых заседанийи совещаний, а также в театре да бы не нарушать тишину, просто не обходимо! Но в некоторых ВУЗах хотят установить подобное чудо техники, да бы студенты пользующиеся сотовой связью на экзаменах и зачетах, не смогли ей воспользоваться! Для одних студентов это плюс для других... соответственно минус, а третьим нейтрально! Ведь некоторым обидно, что они сдают экзамен сами, а их товарищи по наушнику! Но те кто пользуются электроникой потеряют последнюю возможность сдать экзамен! smile

К какому студенту относишься ты???

Сообщение отредактировал DRON - Четверг, 2006-12-21, 08:41:00
 
BuddyДата: Среда, 2006-12-20, 16:28:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет я к студентам не отношусь конечно), но штука неплохая такая, интересно было бы испытать, темболее при такой незначительной стоиости!
 
АлександрДата: Среда, 2006-12-20, 18:28:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и пусть ставят!!!!! ..хотя мало вероятно что поставят такие устройства....мне лично покачто все равно...так как я рассчитываю всегда на собственные знания!!!!
 
DRONДата: Четверг, 2006-12-21, 08:48:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Александр)
Ну и пусть ставят!!!!! ..хотя мало вероятно что поставят такие устройства....

Почему же мало вероятно? Цена приемлемая да и ВУЗы могут себе позволить! И студенты списывать не так будут!
Quote (Александр)
мне лично покачто все равно...так как я рассчитываю всегда на собственные знания!!!!

Это правильно я тоже всегда рассчитываю сам на себя, и не жду помощи со стороны! Ведь если, что-то знаешь, то вероятность сдачи увеличивается, а если ещё и почитал конспект....))))
 
АлександрДата: Четверг, 2006-12-21, 15:15:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Это правильно я тоже всегда рассчитываю сам на себя, и не жду помощи со стороны! Ведь если, что-то знаешь, то вероятность сдачи увеличивается, а если ещё и почитал конспект....))))

Правильно мыслишь!!!

 
Форум » Развлечения » Мобилка » Устройство локального блокирования радиотелефонной связи (Хорошо или плохо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024