Понедельник, 2024-04-29, 22:37:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Students

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Games » The Secrets of Da Vinci (Трудности с прохождением!)
The Secrets of Da Vinci
DRONДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:42:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто играл в игру The Secrets of Da Vinci, подскажите как открыть тайник в комнате Да Винчи! Тайник ввиде книжного шкафа, с двигающимися книгами!

P.S. Задавайте вопросы может и я чем помогу!

 
АлександрДата: Воскресенье, 2006-12-24, 16:45:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению не играл!! Так что ничем не смогу помочь!! Сорри!!
 
DRONДата: Воскресенье, 2006-12-24, 22:44:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Александр)
К сожалению не играл!! Так что ничем не смогу помочь!! Сорри!!

Спасибо, что откликнулся! Но я уже разобрался и нашел прохождение этой игры и описание!

На самом деле этот квест интересен собой тем, что в нем возможны 4 окончания истории, как сказали создатели этой игрушки! Да и сам я заметил, что многое зависит от самого игрока!
При прохождении игры пришлось побегать по дому и не только, что бы разгадать все секреты, хотя не буду скрывать, что не которые детали я все же упустил, и пришлось прибегнуть к описанию прохождения, но это мелочи!
Сама игра очень сильно затягивает, особенно, если хоть немного знаком с жизнью и творчеством Да Винчи...
Но чтобы полностью ощутить это на себе нужно самому посидеть и поиграть, попробовать ращгадать предложеные загадки...
Удачи Вам в Ваших играх! Будут вопросы по прохождению или ещё какие отписывайтесь в теме!

 
BuddyДата: Понедельник, 2006-12-25, 12:02:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DRON)
Но чтобы полностью ощутить это на себе нужно самому посидеть и поиграть, попробовать ращгадать предложеные загадки...
Удачи Вам в Ваших играх! Будут вопросы по прохождению или ещё какие отписывайтесь в теме!

Вот и я попросил скопировать у Дрона эту игрушку, сейчас буду юзать biggrin
 
RamikДата: Среда, 2006-12-27, 07:18:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Но чтобы полностью ощутить это на себе нужно самому посидеть и поиграть, попробовать ращгадать предложеные загадки...
Удачи Вам в Ваших играх! Будут вопросы по прохождению или ещё какие отписывайтесь в теме!

А ты сам то играть умеешь!!!мамочкин сыночек!!!))))))Небось еще от мамки никуда..какие тебе игры..тебе еще соску сосать надо...)))))))))


УБИЙЦА
 
DRONДата: Среда, 2006-12-27, 22:06:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ramik)
А ты сам то играть умеешь!!!мамочкин сыночек!!!))))))Небось еще от мамки никуда..какие тебе игры..тебе еще соску сосать надо...)))))))))

Хммм, гений компьютерной мысли нарисовался... Бог всех геймеров? Да ты смотришь в корень, я играть не умел лет так 10 назад! И все мы были мамкиными сынками, и ты не исключение, но это уже позади! И если ты пишешь не по теме, значит тебе просто нечего сказать, как кидать такие реплики... Это сможет и ребенок 5 лет...
 
RamikДата: Пятница, 2006-12-29, 18:06:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Хммм, гений компьютерной мысли нарисовался... Бог всех геймеров? Да ты смотришь в корень, я играть не умел лет так 10 назад! И все мы были мамкиными сынками, и ты не исключение, но это уже позади! И если ты пишешь не по теме, значит тебе просто нечего сказать, как кидать такие реплики... Это сможет и ребенок 5 лет...

Я вообщето не нарисовался..а зашел!!! Рисуются в другом месте!!!


УБИЙЦА
 
DRONДата: Суббота, 2006-12-30, 08:51:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Ramik, То что зашел - это на самом деле здорово! Только я не пойму чего ты хочешь! Просто тупо пофлудить на форуме или тебе нечего больше сказать? Если хочешь по-ругаться с кем поехали в отдельную тему или можешь в личку написать!!! smile
 
АлександрДата: Вторник, 2007-01-09, 01:15:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ramik, То что зашел - это на самом деле здорово! Только я не пойму чего ты хочешь! Просто тупо пофлудить на форуме или тебе нечего больше сказать? Если хочешь по-ругаться с кем поехали в отдельную тему или можешь в личку написать!!!

ДРОН, Да я уверен что он тебе не напишет в личку )))..А что заходит в на форум спасибо ему..тока чтоб еще культурнее вел себя..было бы вообще замечатально

 
ilya-miletДата: Суббота, 2008-05-17, 21:47:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
DRON, привет DRON подскажи пожалуйста,как пройти книжный шкаф с книгами? biggrin
 
DRONДата: Воскресенье, 2008-05-18, 00:14:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
ilya-milet, Смотрим в дневнике как пишется по-французски Сале (Salai), нажимаем на книги с этими буквами у странного книжного шкафа в покоях Леонардо, дверь открывается и мы попадаем прямиком в свою комнату, где раньше проживал Сале: Как говорится, далеко ходить не надо: Если прочитаете надпись над шкафом "путь наслаждений", получите язвительный комментарий Вальдо. Сразу видно, наш герой - стопроцентный натурал. УРА!!!

Если я правильно понял про какой шкаф идет речь! Будут вопросы отписывайся! Всегда рад помочь!

 
ilya-miletДата: Понедельник, 2008-05-19, 21:51:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
DRON, а как нарисовать портрет Джоконды,чёрным карандашом,там же полюбому остаётся одна клетка,и кстати спасибо за шкаф

Добавлено (2008-05-19, 21:51:15)
---------------------------------------------
DRON, а как нарисовать портрет Джоконды,чёрным карандашом,там же полюбому остаётся одна клетка,и кстати спасибо за шкаф

 
DRONДата: Вторник, 2008-05-20, 08:54:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
ilya-milet, Я уже давно играл! как правильно нажимать на квадраты не помню! Единственное что могу посоветовать, так это понять логику как они открываются! Там такой принцип, что открываются 4 квадрата прилигающие к нажатому, исходя из этого тискай, может методом "научного тыка" получиться!
Я только помню, что картина когда откроется, ещё пятнашки собирать надо будет!

За шкаф не за что! Был рад помочь! = )

 
ilya-miletДата: Вторник, 2008-05-20, 12:36:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
DRON, да логику я знаю,не знаю только в каком порядке нажимать уже всё перепробовал,а кстати после картины там ещё долго играть?)) thumb
 
DRONДата: Вторник, 2008-05-20, 13:28:27 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
ilya-milet, Нет не очень, после картины... остаются мелочи, уже дело подходит к финалу! )))
 
Форум » Развлечения » Games » The Secrets of Da Vinci (Трудности с прохождением!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024